Вчера AE911Truth опубликовала пространный реестр крупных пожаров в высотных зданиях по всему миру за последние 50 лет. При новых крупных пожарах в высотках мы намерены обновлять наш реестр.

Последняя на сегодня работа, опровергающая теорию Базанта, была представлена в сентябре этого года на конференции Международной Ассоциации по мостам и технологиям строительства (International Association for Bridge and Structural Engineering, IABSE) в Нью-Йорке немецким математиком и физиком Ансгаром Шнейдером.

Организация “Архитекторы и инженеры за правду об 11 сентября” (“Architects & Engineers for 9/11 Truth”) рада объявить об опубликовании всех входных данных, результатов расчетов и программ моделирования, которые использовались или были получены в ходе исследования по ВТЦ-7, выполненного Университетом Аляски в Фербенксе.

В день 18-й годовщины событий 11 сентября один из первых ликвидаторов последствий 9/11, комиссар пожарной службы Нью-Йорка по округу Франклин-сквер и Мансон Кристофер Джойя объявил в национальном пресс-клубе о старте кампании «Справедливость для героев 11 сентября».